--
Фабрика дизайнерской мебели
Нахимовский пр-т, 24, вход 1, этаж 2,
павильон С-6, г. Москва
Главная
Наши знания
Лайфхаки
Как сэкономить на кухне?

Как сэкономить на кухне?

На кухне готовят, часто отмечают значимые события и даже обсуждают планы на жизнь. Поэтому очень важно уделить пристальное внимание выбору мебели для кухни. И, конечно же, при этом хочется еще и сэкономить. Так возможно ли это?

1. Материал фасадов. Далеко не всегда дорогостоящая натуральная древесина и новомодные металл являются лучшим вариантом. Вместо них вам вполне подойдут фасады на основе МДФ или же ДСП, которые к тому же неприхотливы в уходе.

2. Габариты модулей. Здесь все просто – один большой модуль обойдется вам дешевле, чем два маленьких, занимающих вместе такую же площадь.

3. Откидные дверцы. Стоит признать, что такой элемент кухни выглядит весьма эффектно. Но, согласитесь, что без него вполне можно и обойтись. Там, где это удобно и возможно, для экономии средств лучше используйте стандартные распашные дверцы.

4. В качестве хорошего бюджетного варианта можно порекомендовать ДСП с покрытием из слоистого пластика. Такая столешница выдержит большую температуру, небольшие царапины, а также щелочные вещества.

Менеджеры Deni-Art учитывают все эти рекомендации при изготовлении кухонного гарнитура и помогут значительно сократить ваши затраты без потери для качества.

Давайте
обсудим детали

Обратный звонок
Оставьте свои данные в форме ниже
и мы перезвоним вам