--
Фабрика дизайнерской мебели
Нахимовский пр-т, 24, вход 1, этаж 2,
павильон С-6, г. Москва
Главная
Наши знания
Лайфхаки
Барная стойка или остров?

Барная стойка или остров?

Барную стойку лучше всего изготавливать именно на заказ.

Существуют различные конструкции барных стоек, и отличаются они в основном функционально, в зависимости от сферы использования. Во-первых, это единичный предмет, который в большинстве случаев является центром композиции в интерьере, определяет стиль, и на барную стойку «равняются» все остальные предметы мебели.

Во-вторых, практически во всех случаях барная стойка необходима конкретного и нестандартного размера, и изготавливается индивидуально на заказ. Высоту барной стойки также рассчитывают индивидуально, или под рост тех, кто будет ей пользоваться, или под высоту стульев.

На небольших кухнях барная стойка-полуостров — хорошая возможность сэкономить пространство, поскольку она занимает несколько меньше места, чем стол, и заодно площадь под барной стойкой можно частично использовать как дополнительное место для хранения.

Барная стойка на заказ для домашнего использования может быть легкой, полностью открытой и с одной стороны крепиться к стене. Возможны и различные комбинированные варианты конструкций – барные стойки могут быть дополнены винными шкафами, полками для бутылок, подвесами для бокалов и так далее.

Давайте
обсудим детали

Обратный звонок
Оставьте свои данные в форме ниже
и мы перезвоним вам