--
Фабрика дизайнерской мебели
Нахимовский пр-т, 24, вход 1, этаж 2,
павильон С-6, г. Москва
Главная
Новости
Керамогранит на кухне и в ванной

Керамогранит на кухне и в ванной

Мы рады представить вам новый материал - керамические плиты для изготовления столешниц и раковин. Керамический гранит обладает рядом преимуществ, которые делают его идеальным выбором для различных сфер применения.

Поверхность керамических плит устойчива к нагрузкам, химическим веществам, царапинам и естественному износу. Они легко моются и не боятся огня и мороза. Это высокотехнологичный материал, который обеспечивает выдающиеся эксплуатационные свойства во всех областях применения, будь то строительство, создание мебели или дизайн интерьера.

Столешницы из керамического гранита могут иметь толщину 12 или 20 мм. Благодаря высокой твердости материала, можно установить столешницы разных размеров, включая самые крупные. Они гарантированно прослужат вам десятки лет. Кроме того, керамический гранит предлагает большое разнообразие фактур и оттенков в матовом, глянцевом или сатиновом исполнении, что позволяет подобрать идеальный вариант для вашего интерьера.

Мы гордимся представлением этого нового материала и уверены, что керамические плиты для столешниц и раковин станут отличным выбором для вашего проекта.

Давайте
обсудим детали

Обратный звонок
Оставьте свои данные в форме ниже
и мы перезвоним вам