--
Фабрика дизайнерской мебели
Нахимовский пр-т, 24, вход 1, этаж 2,
павильон С-6, г. Москва
Главная
Наши знания
Полезное
Кухня - на чем нельзя экономить?

Кухня - на чем нельзя экономить?

Мебель для кухни всегда делается под заказ по индивидуальному проекту, так как необходимо учесть, расположение сантехнических труб, всех подводов и электропроводки.

1. Выдвижные ящики. Не обязательно оборудовать такой функцией все ваши шкафы – будет достаточно всего одного или двух, где находятся часто используемые вещи. За счет этого же и переплата будет не столь уж велика.

2. Поворотные элементы. Различные поворотные полки или же «карусели» значительно облегчат жизнь, особенно если у вас имеется угловая кухня.

3. Фурнитура. Пожалуй, это самое главное на кухне на чем нельзя экономить. Всевозможные механизмы по выдвижению и доведению, амортизаторы и различные ручки в процессе эксплуатации быстро демонстрируют свою истинную значимость.

4. Органайзеры в ящиках. Различные лотки, емкости для бутылок, разделители помогают хранить все необходимые предметы в удобном порядке. Для чистящих средств и щеток тоже существуют особые ящики.

Более того, ваша кухня по индивидуальному дизайну не будет похожа ни на какую другую. И главное, мы учтем все пожелания по планировке, подберем лучшее решение, так как у нас нет стандартов, и укомплектуем вашу кухню техникой.

Давайте
обсудим детали

Обратный звонок
Оставьте свои данные в форме ниже
и мы перезвоним вам