--
Фабрика дизайнерской мебели
Нахимовский пр-т, 24, вход 1, этаж 2,
павильон С-6, г. Москва
Главная
Новости
Deni-art и Tracy Hollidey реализуют первый совместный проект

Deni-art и Tracy Hollidey реализуют первый совместный проект

Мебельная фабрика Deni-art будет изготавливать индивидуальную мебель на заказ для апартаментов в ЖК "Софийский" в Москве по авторскому дизайну английского дизайнера интерьеров Tracy Hollidey. Конструктив встроенной мебели будет разрабатываться профессиональными технологами Deni-art в их собственном конструкторском бюро.

Deni-art не только занимается изготовлением индивидуальной мебели, но также контролирует строительные работы на объекте. В данном проекте вся мебель будет встроенной от пола до потолка, поэтому они обсуждают технические и инженерные аспекты с подрядчиками и осуществляют авторский надзор, чтобы проект был реализован в соответствии с концепцией дизайнера.

Это первый опыт работы Deni-art с иностранным дизайнером, поэтому они тщательно подбирают материалы и разрабатывают эксклюзивные образцы фасадов для мебели. Особенностью проекта является то, что все элементы из металла должны быть одного цвета, поэтому многие аксессуары изготавливаются на заказ у партнеров Deni-art.

Фабрика DeniArt и и Европейская дизайн-студия TRACY HOLLIDAY INTERIORS совместно работают над созданием уникального интерьера, сочетающего в себе авторский дизайн и высокое качество изготовления мебели.

Давайте
обсудим детали

Обратный звонок
Оставьте свои данные в форме ниже
и мы перезвоним вам