--
Фабрика дизайнерской мебели
Нахимовский пр-т, 24, вход 1, этаж 2,
павильон С-6, г. Москва
Главная
Новости
Deni-art на фабрике Эликор/Фабер в г. Калуга

Deni-art на фабрике Эликор/Фабер в г. Калуга

Команда Deni-art провела 2 плодотворных дня на заводе Эликор/Фабер в городе Калуга. Во время посещения мы увидели весь процесс производства кухонных вытяжек от начала до конца и узнали много интересных фактов о бренде Faber. Масштабы производства оказались впечатляющими. Мы стремимся быть в курсе самых передовых и выдающихся технологий, которые в будущем станут не только украшением, но и надежными помощниками в очистке воздуха на кухне и в других помещениях.

В рамках поездки мы также посетили Государственный музей космонавтики имени К.Э. Циолковского и планетарий, где расширили свои знания о космических исследованиях. Также мы провели обзорную экскурсию по городу, чтобы познакомиться с его историей и достопримечательностями.

Мы благодарим завод Эликор/Фабер за возможность посетить их производство и получить ценный опыт. Эта поездка позволила нам углубить наши знания и быть в курсе последних технологий в области вытяжек. Мы всегда стремимся предлагать нашим клиентам самые передовые и качественные решения для их кухонных пространств.

Давайте
обсудим детали

Обратный звонок
Оставьте свои данные в форме ниже
и мы перезвоним вам