--
Фабрика дизайнерской мебели
Нахимовский пр-т, 24, вход 1, этаж 2,
павильон С-6, г. Москва
Главная
Новости
Фрезерованный массив дерева

Фрезерованный массив дерева

Deni-art представляет мебель с геометрической фрезеровкой, которая стала настоящим трендом в мире дизайна интерьера. По мнению дизайнеров, этот декоративный прием будет на пике популярности как минимум еще несколько лет. Мебель с геометрической фрезеровкой прекрасно впишется в любой интерьер, будь то классический или современный стиль. Усложнение цветовой схемы позволит создать поистине уникальный интерьер, отражающий индивидуальность и стиль владельца.

Фасады из фрезерованного массива являются великолепными с эстетической точки зрения. Они могут использоваться как самостоятельный элемент, так и в сочетании с другими материалами, такими как крашеные фасады из МДФ, шпонированные фасады, рамочные фасады из массива, пластик, керамика, камень и другие. Комбинация фрезерованного массива с ручкой GOLA создает элегантный и современный образ.

Типы мебели с фрезеровкой:

Фрезерованный массив может использоваться в производстве фасадов для любой мебели, включая кухонные гарнитуры, шкафы, комоды и другие предметы. Формат панелей позволяет создавать фасады для межкомнатных дверей, мебельных и стеновых щитов, а также для отделки плоских или криволинейных поверхностей. Это открывает широкие возможности для дизайнеров и позволяет создавать уникальные и индивидуальные интерьеры.

Классический массив дерева в новой интерпретации:


Мебель с геометрической фрезеровкой представляет собой классический массив дерева в новой интерпретации современного интерьера. Этот стиль сочетает в себе элегантность и изысканность классического дизайна с современными тенденциями. Фрезерованный массив добавляет текстуру и глубину к мебели, придавая ей особый шарм и привлекательность.

Фрезерованные фасады от Deni-art является настоящим трендом в мире дизайна интерьера. Их универсальность позволяет использовать ее в любом стиле интерьера, а усложнение цветовой схемы делает каждый интерьер по-настоящему уникальным. Этот стиль представляет собой классический массив дерева в новой интерпретации, сочетая в себе элегантность и современность.

Давайте
обсудим детали

Обратный звонок
Оставьте свои данные в форме ниже
и мы перезвоним вам