--
Фабрика дизайнерской мебели
Нахимовский пр-т, 24, вход 1, этаж 2,
павильон С-6, г. Москва
Главная
Новости
СМИ о Deni-art
Интервью в журнале «Дом Интерьер»

Интервью в журнале «Дом Интерьер»

Студия Deni-Art, под руководством Татьяны Скворцовой, является экспертом в новых технологиях и сотрудничестве с дизайнерами интерьера. В интервью для журнала "Дом Интерьер" Татьяна рассказала о подходе студии и их способности выполнить заказы, которые другие считают невозможными.

Deni-Art не только предоставляет расчеты для дизайнеров, но и помогает с конструктивными решениями, разрабатывает безопасные варианты и осуществляет просветительскую миссию, обучая дизайнеров основам мебельного производства. У студии нет стандартных решений, и каждый предмет мебели является индивидуальным.

Даже если два шкафа кажутся похожими, внутреннее наполнение каждого из них адаптировано под хозяев, чтобы они получали удовольствие от использования мебели. Это является авторским подходом студии Deni-Art.

Мы гордимся нашими возможностями и готовностью выполнить сложные заказы, которые требуют индивидуального подхода и технической экспертизы. Если у вас есть проект, который требует особого внимания и индивидуальных решений, обратитесь к нам, и мы с удовольствием поможем вам воплотить вашу задумку в реальность.

Давайте
обсудим детали

Обратный звонок
Оставьте свои данные в форме ниже
и мы перезвоним вам