--
Фабрика дизайнерской мебели
Нахимовский пр-т, 24, вход 1, этаж 2,
павильон С-6, г. Москва
Главная
Новости
СМИ о Deni-art
Квартира с пионами в журнале SALON

Квартира с пионами в журнале SALON

Дизайнер Елена Богдан рассказывает о своем проекте, где история женского интерьера началась с шейного платка Dolce Gabbana с изображением розовых и бордовых цветов с зелеными листьями, а также коллекции французских гравюр 18 века, принадлежащей владелице квартиры.

Апартаменты расположены в Москве в новом ЖК бизнес-класса, где мы изготовили мебель для проекта "Квартира с пионами". Они включают в себя открытое пространство кухни-гостиной-прихожей, а также спальню, хозяйский и гостевой санузлы и гардеробную.

Этот проект отличается особым женственным стилем, который был вдохновлен шейным платком Dolce Gabbana и коллекцией французских гравюр. Дизайнер Елена Богдан смогла создать уникальную атмосферу, сочетая элегантность и роскошь с элементами классики и современности.
Мы гордимся тем, что наша компания смогла внести свой вклад в этот проект, изготавливая мебель, соответствующую концепции и стилю интерьера. Мы всегда готовы поддержать дизайнеров в их творческих идеях и реализовать любые нестандартные задачи.

Давайте
обсудим детали

Обратный звонок
Оставьте свои данные в форме ниже
и мы перезвоним вам