--
Фабрика дизайнерской мебели
Нахимовский пр-т, 24, вход 1, этаж 2,
павильон С-6, г. Москва
Главная
Новости
СМИ о Deni-art
Мебель с фрезеровкой в журнале "Интерьерный"

Мебель с фрезеровкой в журнале "Интерьерный"

Мебель с геометрической фрезеровкой: тренд, который никогда не выйдет из моды.

Мебель с геометрической фрезеровкой стала настоящим трендом, который, по мнению дизайнеров, будет актуален еще несколько лет. Рифленые фасады великолепны с эстетической точки зрения и могут использоваться как самостоятельный элемент, так и в сочетании с другими материалами, например, гладким МДФ. Этот декоративный прием подходит для любого интерьера, будь то классический или современный стиль. Расширение цветовой схемы позволяет создать по-настоящему уникальный интерьер.

Формат панелей позволяет использовать такие материалы для изготовления фасадов мебели, межкомнатных дверей, мебельных и стеновых щитов, а также для отделки плоских или криволинейных поверхностей. Полосы могут быть расположены вертикально, горизонтально или под углом. Шаг фрезеровки может быть одинаковым или хаотичным, создавая особый ритм и движение.

Deni-art предлагает рифленые фасады из МДФ, натурального шпона и дерева. Мы готовы реализовать любую вашу дизайнерскую задумку и решить нестандартные задачи. Наша команда заинтересована в долгосрочном сотрудничестве с каждым из наших партнеров и придает большое значение нашей деловой репутации. Вы можете быть уверены в безупречном и своевременном выполнении заказа.

Давайте
обсудим детали

Обратный звонок
Оставьте свои данные в форме ниже
и мы перезвоним вам