--
Фабрика дизайнерской мебели
Нахимовский пр-т, 24, вход 1, этаж 2,
павильон С-6, г. Москва
Главная
Новости
СМИ о Deni-art
Проект "Американский оптимизм" в журнале "Красивые квартиры"

Проект "Американский оптимизм" в журнале "Красивые квартиры"

Дизайнер Елена Богдан рассказывает о своем последнем проекте «Американский оптимизм в стиле Mid-century modern», в котором большая часть мебели была изготовлена нашей фабрикой, за исключением кухни.

Стиль интерьера был выбран исходя из образа жизни хозяев и их любви к путешествиям. Интерьер является отражением характера, привычек и предпочтений владельцев. Однако, вкусы и предпочтения людей могут меняться со временем, вместе с изменением их жизни и статуса. Поэтому особенно важно спроектировать интерьер с учетом долгосрочной перспективы. Мы поздравляем нашего постоянного партнера, талантливого дизайнера интерьера Елену, с еще одной успешной публикацией!

Мы гордимся тем, что наша компания смогла внести свой вклад в этот проект, создавая качественную и стильную мебель, соответствующую требованиям стиля Mid-century modern. Мы всегда готовы поддержать дизайнеров в их творческих идеях и реализовать любые нестандартные задачи.

Спасибо Елене за доверие и продолжительное сотрудничество. Мы ценим наши партнерские отношения и стремимся к безупречности в каждом проекте. Желаем Елене дальнейших успехов и вдохновения в ее творческой деятельности!

Давайте
обсудим детали

Обратный звонок
Оставьте свои данные в форме ниже
и мы перезвоним вам