--
Фабрика дизайнерской мебели
Нахимовский пр-т, 24, вход 1, этаж 2,
павильон С-6, г. Москва
Главная
Новости
Russian Interior Week 2022

Russian Interior Week 2022

С 6 по 11 декабря 2022 года В Москве стартовала Russian Interior Week 2022. Декабрь – время подводить итоги года, выделить перспективы развития и задать тренды в дизайне интерьеров на следующий год. Компания Deni-art выступила партнером конференции, на которой представила новые рифленые фасада из тисненого шпона и массива дерева.

В этот раз мы не только знакомили дизайнеров с новинками на нашем стенде, но и подготовили увлекательные офлайн-квесты в социальных сетях. Самые старательные и креативные получили специальные призы и подарки! В рамках деловой программы мы провели вебинар, на котором обсудили сложности в работе мебельной компании и дизайнера интерьера. Несмотря на то, что 2022 год стал для многих компаний непростым и даже переломным годом, дизайн-сообщество настроено позитивно, ищет новые пути развития и внедряет новые услуги.

Также в рамках Гала-Форума прошло торжественное награждение премии «Спикер Года», в котором руководитель студии Deni-art, Скворцова Татьяна, стала лауреатом премии года в номинации «лучшие эксперты в области реализации проектов».

#russianinteriorweek2022 – это была целая неделя новых технологий дизайна и интерьера! Благодарим за приглашение наших друзей и организаторов мероприятия агенство «АрхДиалог».

Давайте
обсудим детали

Обратный звонок
Оставьте свои данные в форме ниже
и мы перезвоним вам