--
Фабрика дизайнерской мебели
Нахимовский пр-т, 24, вход 1, этаж 2,
павильон С-6, г. Москва
Главная
Новости
Золотая коллекция мебели Deni-art

Золотая коллекция мебели Deni-art

Deni-art представляет авторскую мебель в цвете золота или латуни, которая остается одним из самых актуальных трендов в дизайне интерьера. Золотые и латунные элементы в мебели придают ей элегантность, роскошь и стиль. Мы предлагаем экспериментировать и сочетать золотые элементы не только с натуральной текстурой дерева, но и с окрашенными поверхностями и различными фактурами, чтобы создать уникальные и эффектные интерьеры.

Золото и латунь: авторская мебель от Deni-art

Золотые элементы в отделке мебели выглядят эффектно в различных стилях интерьера, не только в классическом и ар-деко. Современный скандинавский стиль также приобрел склонность к богемной роскоши, и появился новый стиль под названием «бохо-скандик». Золото в отделке мебели становится ярким акцентом и придает интерьеру изысканность и стиль.

Примеры авторской мебели с золотыми элементами:
Шкаф MIRAGE в сочетании дерева и золота, где золотые элементы создают эффектный контраст и придают комоду особую привлекательность.
- Гардеробная TETRIS с золотыми рамками и стеклянными фасадами, которая придает интерьеру легкость и стильную элегантность.
- Прикроватная тумба CHANCE с врезными ручками из золотого металла, которые подчеркивают детали и придают мебели изысканность.

Мебель с золотыми и латунными элементами от Deni-art является отличным выбором для создания стильных и элегантных интерьеров. Золото и латунь могут быть использованы в различных стилях интерьера, добавляя роскошь и привлекательность. Мы предлагаем вам воплотить свои дизайнерские идеи с помощью авторской мебели от Deni-art и создать уникальные и неповторимые интерьеры, которые будут радовать вас и ваших гостей.

Давайте
обсудим детали

Обратный звонок
Оставьте свои данные в форме ниже
и мы перезвоним вам